суббота, 10 ноября 2012 г.

Синдром дракона (12 серий)


Оригинальное название: Синдром дракона
Год выпуска: 2012
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Лев Борисов, Екатерина Климова, Леонид Бичевин, Кристина Асмус, Карина Андоленко, Елена Шевченко, Алексей Гуськов, Юрий Цурило, Алексей Серебряков, Карэн Бадалов, Даниил Спиваковский, Борис Каморзин, Александр Ивашкевич, Людмила Чурсина,

О фильме: Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

Просмотрев первую серию больше половины, решили-досмотрим серию и дальше смотреть не будем... но чорт возьми, она так интересно закончилась!! что стали смотреть дальше :)
Сюжет раскручивался медленно, в подробностях, но так интересно!
Так что можно сказать - смотрели с удовольствием :) и фильм понравился.

До 8й серии мучались вопросом - причем тут дракон вообще? не говоря уже про его синдром :))) потом стало понятно....

Остался невыясненным один вопрос - а где жеж были камушки?? и почему не показали, как герой Гуськова их нашел\забрал. А то, что он их забрал все таки - это мы уже потом, в процессе обсуждения решили так :))))

Интересно играли вполне знаменитые актеры. А кто крот - мы догадались, но что вот так все развернется и окажется - нет.

Особенно меня впечатлила фраза, сказанная молодой девушкой: "Папа меня так учил, можешь убить - убей!" ... интересно вам кого она убила? ))

1 комментарий: