воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Президент Линкольн: Охотник на вампиров


Оригинальное название: Abraham Lincoln: Vampire Hunter
Год выпуска: 2012
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Мартон Чокаш, Джимми Симпсон, Джозеф Моул, Робин МакЛиви, Эрин Уоссон, Джон Ротмен, Камерон М. Браун, Фрэнк Бреннан, Люкс Хэйни-Джардин

О фильме: Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

Ой какая замечательная сказка :)))
Как сказал муж - масштабно снято :)))

Лично мне в фильме очень понравились главные вампиры :)) Крррровожааадные )))) настоящие.
А все остальное - сказка. Причем не особо правдоподобно сделано :)

Когда поезд, на горящем и рассыпающемся мосту поехал "в горку" муж не выдержал, захохотал :))) но как ж красиво снято то :)))

Нет, ну посмотреть конечно можно :) Но, пропуская мимо ушей имя главного героя и то, что он впоследствии станет Президентом :)




2 комментария:

  1. Катюш, а где ты смотришь или скачиваешь фильмы? А то вот захотели посмотреть "Клин клином, а там ужасный перевод.

    ОтветитьУдалить
  2. А вот это в отличие от "Мрачных теней", бред полный! Вот тут уж я задумалась, что там вкуривали режиссер со сценаристом, чтоб такое придумать. Мне при просмотре таких вот фильмов жалко потраченных на них денег и времени бывает. :( Причем, денег съемочных. Лучше б детскому дому какому перечислили, чесслово!

    ОтветитьУдалить