вторник, 18 декабря 2012 г.

Гранд Отель (1 сезон: 9 серий)


Оригинальное название: Gran Hotel
Год выпуска: 2011
Режиссер: Карлос Седес, Cильвия Квир, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Адриана Оcорес, Амайа Саламанка, Йон Гонсалес, Элой Азорин, Феле Мартинес, Мануэль Де Блас, Пеп Антон Муньос, Педро Алонсо, Марта Ларральде

О фильме: Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд Oтель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…

Ах какой сериал! :)))
Все - ВСЕ друг другу врут по кругу - и как не путаюцца интересно? :)) - а еще как умудряются работать то? и как от них кленты Отеля их не посбегали еще интересно? :)))

Он, сериал, конечно во многом наивняшный, но там такие актеры симпатяяяяшки, и так убедительно играют, что я смотрю и интересно блин!!

Первый сезон конечно закончился грууустно, но есть ж второй, и обещают и продолжение... (буду смотреть до упора - пока Алисия и Хулио не будут вместе :))))) )

ах-ах, ушла смотреть... 2 сезон...

2 комментария:

  1. Фсе)) заинтриговала окончательно)) добью первый сезон никчемных вампиров и буду смотреть отель)) Кстати саундтрэк к дневникам вампира мне понравился))

    ОтветитьУдалить
  2. Пойду искать. Я только по твоим рекомендациям и скачиваю сериальчики

    ОтветитьУдалить