воскресенье, 13 января 2013 г.

Маленькая леди


Оригинальное название: Die kleine Lady
Год выпуска: 2012
Режиссер: Гернот Ролл
В ролях: Стефания Рокка, Вероника Феррес, Кристиана Хёрбигер, Ксавер Хаттер, Анна Бётхер, Клаудия Месснер, Кристиана Филанджьери, Нино Бёло, Манни Лоденбах

О фильме: Конец XIX-го века, Нью-Йорк. Девятилетняя Эмили счастливо живёт со своей овдовевшей матерью в рабочем районе. Мир Эмили внезапно перевернулся, когда в один прекрасный день появляется господин из Европы и объявляет Эмили, что она является единственной наследницей богатой графини. Холодная и властная вселяет страх в сердца окружающих, но Эмили видит только одинокую женщину. Именно тогда, когда графиня понимает, что Эмили стала для неё родной, во дворце появляется женщина со своим сыном, утверждая, что он, а не Эмили, является законным наследником, — и она может это доказать…

Потрясающий кин! :))) Да, он детский! Да! он немецкий! да! с абсолютно новыми актерами! НО!! как они играют!!! Какие приятные лица-мимика-действия.
Самопожертвование мамы Эмили. А бабушка-бабушка, гыыыы
За одну только сцену выражения лица бабушки-графини и ее глаз в момент с мокрыми полами в замке - этот фильм стоит смотреть :)))))))) я уже с неделю как фильм посмотрела, но вспоминая этот момент, все равно улыбаюсь :))
Бабка-наивняшка :)))) Захотела в дом ребенка, ха  ха ха :)))
Ну и нельзя не отметить очаровательную улыбку Эмили

Комментариев нет:

Отправить комментарий