понедельник, 4 марта 2013 г.

Площадь Колумба


Оригинальное название: Columbus Circle
Год выпуска 2012
Режиссер: Джордж Галло
В ролях: Селма Блэр, Эми Смарт, Джейсон Ли, Джованни Рибизи, Кевин Поллак, Бо Бриджес, Джейсон Антун, Джерри Пенаколи, Роберт Гийом, Сэмм Ливайн, Роберт Делла Серра, Лоурен Галлахер, Леон Гантер, Минерва Гарсия, Роберт Харви, Крисли Кеннеди, Джули Лотт, Том Шерак, Дайан Соррентино, Мэгали Пинеда Видмер, Брендон Уильямс, Джинджер Уильямс, Трой Уильямс, Ронн Бернер, Миранда Кристин, Марк Казимир Дайневиц, Франк Скоззари

О фильме: Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах. Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство.

Фильм про прынцессу-выпендрежку )))) Не хочу общаться, не пойду на улицу... а как дело коснулось состояния - махом побежала!

Посмотреть фильм разочек можно :)
Понравился Джованни Рибизи :) как то неожидано для меня было увидеть его в роли полицейского ) по мне - он всегда злодейййй )))
И кто главный злодей - мы быстро догадались ))) но всех деталей конечно не угадать было )

Комментариев нет:

Отправить комментарий