понедельник, 4 марта 2013 г.

Суши гёл



Оригинальное название: Sushi Girl
Год выпуска: 2012
Режиссер: Керн Сэкстон
В ролях: Джеймс Дювал, Ноа Хэтауэй, Энди МакКензи, Тони Тодд, Марк Хэмилл, Сонни Чиба, Давид Дастмалчян, Джефф Фэйи, Кортни Палм, Дэнни Трехо

О фильме: Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов.

Фильм похлеще Тарантиновских ))) Мне - очень понравился :) Мужу - нет, сказал больно уж кровавый ))) не, а у Тарантино не кровавые фильмы,да?))) а мужу ведь ндравятся

Есть такой мультик - Птичка Тари. и там обезьянка так забавно говорит - Так ему и надо, так ему и надо! Сам виноват!  - от это точное отражение того, что в фильме :))

Ну да,да - мультиков я с дочей много разных смотрю ))))

И еще про фильм - ужасно было переживательно за девушку-блюдо! ппц - ни вздохнуть, ни повернуться, лежать и все. А уж когда такие события начали разворачиваться... так и вообще страшно!
брррр девочка то ни при чем... ну я так думала...

1 комментарий:

  1. Посмотрела вчера этот фильм. Кровищи, бе...
    Действиельно, очень похож по стилю на Тарантино.
    А вот идея и неожиданная закрученность сюжета в конце удивили и порадовали. Неожиданно!
    Советую!

    ОтветитьУдалить