вторник, 23 апреля 2013 г.

Экипаж (2 серии)

Оригинальное название: Экипаж
Год выпуска: 1979
Режиссер: Александр Митта
В ролях: Георгий Жженов, Анатолий Васильев, Леонид Филатов, Александра Яковлева, Ирина Акулова, Екатерина Васильева, Мария Скворцова, Галина Гладкова, Юрий Горобец, Александр Павлов, Елена Коренева, Геннадий Матвеев, Рома Монин, Иван Рыжов, Комаки Курихара, Александр Потапов

О фильме: Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника. После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое страшное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться…

Как то разговорились с подругой про обнаженку в советских фильмах...я услышала Экипаж... не смотрела, подумалось... вечером пришел муж и так уверенно сказал - да ты точно его смотрела!
Почитала почитала описание к фильму и решила посмотреть :)
Ха, не видела я этот фильм раньше!! (ужас да? )

И очень понравился! не обнаженкой, нет ))
Просто год выхода фильма... СССР... на что были способны советские люди, герои!!
И фильмы раньше ж как снимались - никакой тебе компьютерной графики, так что фильм шедевр! и операторской работы в том числе.

Очень понравился! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий