вторник, 19 августа 2014 г.

Череп и кости (1 сезон: 9 серий)

Оригинальное название: Crossbones
Год выпуска: 2014
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Киаран Доннелли, Деран Сарафян
В ролях: Джон Малкович, Ясмин Эл Массри, Трэйси Айфичор, Дэвид Хофлин, Лорен Шоу, Эзра Баззингтон, Натали Блэр, Генри Херфорд, Джулиан Сэндс, Майкл Десанте, Крис Перфетти, Питер Стеббингс, Айми Маллинз, Ричард Койл, Клер Фой, Кевин Дж. Райан

О фильме: Сериал о приключениях пиратов XVIII века снят по мотивам книги Колина Вударда «Республика пиратов». События разворачиваются на одном из багамских островов, Нью-Провиденсе в 1715 году, где вовсю процветает пиратство. На острове обитают злодеи-моряки, преступники и воры, а заправляет всем народом пират Эдвард Тич, которому дали прозвище Черная Борода. Но появившаяся отдельная действующая демократия в Америке не нравится высокопоставленной знати. С целью завладеть островом и устрашающим обществом, живущем на нем, туда отправляют опытного наемного убийцу Тома Лоу, который должен убить Черную Бороду. Однако познакомившись с Тичем поближе, Лоу начинает восхищаться политическим взглядами пирата и его жаждой знаний…

Мы посмотрели 3 серии. А дальше.. Нет, смотреть можно. Но уж больно забавно. Когда главный герой вообще-то врач. Но еще и супер-супер...во всем!
Но жанр легкий ))) А Малкович Хорошшшш! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий