суббота, 28 августа 2010 г.

Шерлок


Год выпуска: 2010
Жанр: Детектив, драма
Выпущено: Великобритания, BBC
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Джини Спарк
О фильме: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Спасибо Рите - Л.Лаппа за наводку

Сериал нам понравился! Даже скептичнонастроенный муж - фанат Ливанова в роли Ш.Холмса - сказал, что фильм прикольный! Смотреть очень интересно :) Есть где посмеяться, есть где посопереживать, а где и позавидовать точному вниманию к мелочам, и разумному объяснению :)) Очень интересны облачки - тэги сообщений, мыслей. И вообще снят фильм классно!

Меня не покороболо абслютно как выглядят главные герои :) Я тоже люблю Шерлока Холмса в исполнении Ливанова - но - там - классика, а тут - новое\свежее веяние. новенькая интерпритация старого доброго :))

Классный в общем сериал! Ждем продолжения :)

2 комментария:

  1. Катюш, а в чьем переводе смотрели? Или в оригинале?

    ОтветитьУдалить
  2. Тань в оригинале нет нихде блин, смотрели в переводе AlexFilm (двухголосый)

    ОтветитьУдалить