вторник, 27 декабря 2011 г.

Без истерики

Оригинальное название: Hysteria
Год выпуска: 2011
Режиссер: Таня Уэкслер
В ролях: Мэгги Джилленхол, Хью Дэнси, Фелисити Джонс, Руперт Эверетт, Джонатан Прайс, Джемма Джонс, Анна Чэнселлор, Тобиаш Мензес, Шеридан Смит, Кейт Линдер

О фильме: Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам… Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

гммммммм
весьма странно что либо написать о кино про создание вибратора...
нет, я конечно понимаю, что все, что ествественно...
но смотреть такое кино в кинотеатре лично мне было бы неловко )
и даже если списывать все на старую добрую Англию 19го века ) все равно )
понятное дело, раньше люди жили догадками, домыслами ...
а то, что все истерики женские - он недостатка сексуальных удовольствий, ну наверное это ж правда )) мужские истерики - тоже от этого, но мужчины маскируют их другими словами ))

в фильме есть и любофф :)

в общем не знаю - советовать ли посмотреть этот фильм )) решайте сами ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий