воскресенье, 25 июля 2010 г.

Железный человек - 2


Оригинальное название: Iron Man 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, научная фантастика, приключение
Выпущено: Paramount Pictures
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Микки Рурк, Сэм Рокуэлл Пол Беттани, Сэмюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Джон Фавро, Оливия Мунн
О фильме: Правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит из России.

Мне фильм понравился! мужу - нет! :))
Мнение мужа - полная сказка и смотреть тока детям. Особенно его возмутил построенный андоронный коллайдер ЖЧ за несколько минут :)) и он у него работал :)) А вот в реальности ведь построенный коллайдер стоил многомиллиардных вложений, там работают тысячи ученых и он у них не работает :)) а тут - раз и вуаля! :))

А вот мне, как я уже сказала, фильм понравился. Вот первая часть - мне не понравился, а эта - даже очень. Очень поучительный фильмс :)) Во-первых - тырить - это плохо. Тырить то, что не знаешь как работает - очень плохо. А тырить у друга - это вообще отвратительно и низко! За это потом точно будешь расплачиваться :)) Справедливость - она есть, хотя бы в фильмах.
во-вторых, кто сказал что Йохансон блндинкой было быть лучше - тот был не прав :) Брюнетка - она шыкарная! И роль сыграла замечательно. Очень интересно было посмотреть не ее игру в фильме, режиссер которого не В. Аллен. Тут она совершенно другая. Это радует :)
Достаточно необычно, для меня, сыграла Пелтроу. Как то я ее видела всегда в ролях жеманных и высокомерных. А тут - ничешная такая :)) земная так сказать :))
Роберт Дауни мл. - ну звезда :)) Звезду и играл :)) но в то же время и ужжасно мучаюещегося человека. Но он ж звезда! и выход он нашел - ура! :)

А ! еще же там был Микки Рурк! Он типа русский :)) а типа все русские - пьют водку из горла ДА? :)) забавно. И тут кстати сказка да, если бы он был русский, если бы он был сын русского ученого - то он бы обязательно победил ЖЧ. Вот то, что показано в фильме - это неправда конечно :)) Это если из реалий жизни исходить. Наши - точно умнее и сообразительнее. А в фильме показано, как обычно, что американцы всех победят :)) и особенно они победят русских :))

Подытоживая - фильм смотреть можно, но не всем видимо :)) только тем, кто лююбит сказки :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий