суббота, 28 сентября 2013 г.

Неуловимые

Оригинальное название: Red Dawn
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дэн Брэдли
В ролях: Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Коннор Круз, Эдвин Ходж, Алисса Диаз, Бретт Каллен

О фильме: Ребята из школьной команды по американскому футболу "Росомахи" были расстроены - они проиграли важный матч. Но долго огорчаться им не пришлось: утром их городок захватили корейские десантники-парашютисты. Северная Корея от масштабных угроз перешла к военному захвату Америки... Новейшие достижения учёных позволили отключить все энергетические источники управления американской военной "машины" и оккупация прошла почти без проволочек. Видя жестокость и лживость новой власти, ребята из команды "Росомахи" решают мстить и организуют партизанский отряд. И теперь они - опасные и неуловимые мстители, ведущие настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.

Фильм вполне смотрибелен :) Особенно если закрыть глаза на то, что это вообще то школьники-мальчишки :) А стреляют епть как настоящие солдаты :))))
Но ничего уникального. Хотя ход "конем" за несколько минут буквально до окончания фильма меня возмутил!!! :))) ну надо же какой поворот! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий