среда, 1 февраля 2017 г.

Свободный штат Джонса\Фантастические твари и где они обитают





















1. Свободный штат Джонса. Вот этот фильм мне понравился. Очень. Я сначала проморгала, почему показывают "современность", суд какой-то. Потом более внимательно смотрела. и это ужасно, ну правда. Твоя бабушка была негритянкой, а значит - ты не можешь жениться на "белой" женщине...и все прям так рассматривают на полном серьёзе, все документы поднимают... как же это грустно то. 


2. Фантастичекие твари и где они обитают.
Красивая сказка :) Прям Вау не скажу ) Мне не понравился главный злодей в исполнении Фарелла. вот какой то он невнятный получился. И потом Королева... и свита...тоже какая то кучка бегающих туда сюда...Бросить все и побежать читать книжку желания не возникло. Это ж только начало, там продолжение есть, так ведь? До 2020какогото года там написано было планируется выпуск всех серий...Но один раз посмотреть можно ) Очень хорошо видно, что Рейдмэну очень нравится эта роль ) тырщик-носуха тоже классный! вместительный такой))
Но по зрелищности~ масштабу до Поттера не дотягивает 😕 хотя мир в чумодане красив! 👍👍

1 комментарий:

  1. Не слышала про "Свободный штат Джонса", интересная тема, внесла в список к просмотру. Спасибо.
    "Фантастические твари" понравился, но без особых восторгов. Второстепенные персонажи показались интересней главного героя.

    ОтветитьУдалить