воскресенье, 25 июля 2010 г.

Экзамен


Оригинальное название: Exam
Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер
Выпущено: Великобритания, Bedlam Productions
Режиссер: Стюарт Хэзлдайн
В ролях: Люк Мэбли, Адар Бек, Крис Кэри, Джемма Чан, Натали Кокс, Джон Ллойд Филлингэм, Чак Ивуджи, Поллианна МакИнтош, Джими Мистри, Колин Сэлмон
О фильме: Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их
ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…


ВСЕМ БЛОНДИНКАМ СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! Первая мысль которая возникла у меня после просмотра фильма :)) Первое кино, в котором блондинка показана не тупым\хлопающим глазками созданием, а вполне адекватной\умной женщиной! Ура! Я рада, за всех блондинок :) А то эти штампы, наверняка ж придуманные мужчинами, просто раздражают. Все люди ж разные, и блондинки в том числе.

Фильм очень понравился! Смотрится - интригует-затягивает. Хочется поучаствовать\разгадать загадки\помочь этим экзаменующимся. Но фиг! :)) Я догадалась лишь кто выиграет экзамен и кто этот француз в фильме. Про того кто пройдет экзамен - муж со мной не согласился, сказал - не может быть :)) Но я оказалась права. А как оно повернется - конечно же мы не догадались.
В общем посмотрите сами! Рассказывать не буду :)) Люблю такие фильмы, в которых надо думать. И снят кстати фильм классно! Столько мелких деталек, столько нюансов. В общем классный фильм!!

1 комментарий: