понедельник, 14 февраля 2011 г.

Мы - одна команда


Оригинальное название: We Are Marshall
Год выпуска: 2006
Режиссер: Мак Джи
В ролях: Мэттью МакКонахи, Мэттью Фокс, Энтони Маки, Дэвид Стрэтэйрн, Йен МакШейн, Кейт Мара, Джэньюэри Джонс, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Арлен Эскарпета, Брайан Джерати

О фильме: В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры… Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…


Отличный фильм!!
В самом начале - когда разбивается самолет - еще ничегось непонятно толком. А вот в конце фильма - такое единение!! такая сплоченность!! такое сопереживание!! Чорт, слезу выбивает, правда-правда!
Так интересно снято и показано! Столько эмоций, столько переживаний, столько слез-разочарований-попыток-радости! Так жизненно! Очень понравился фильм!

и оооооочень удивил Мэттью МакКонахи, очень! обычно он играл всяких раззвездяев, а тут - настолько другая роль. Настолько интересен он как актер, исполняющий эту роль. Прям вообще - зачот, как говорится :))

Обязательно посмотрите этот фильм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий