вторник, 5 апреля 2011 г.

Служебный роман. Наше время.


Оригинальное название: Служебный роман. Наше время.
Год выпуска: 2011
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Тигран Кеосаян, Алика Смехова, Иван Охлобыстин

О фильме: Наши дни. Людмила Калугина - "акула бизнеса", хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев - финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей - в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

Ничего так кино :) но несмотря на более быстрое развитие событий, чем в Служебном романе - все равно как то немного затянуто смотрится в некоторых местах :)
А вообще - посмотреть можно. Есть где посмеяться. Интересный поворот в финале :)
Интересные образы новых "старых" героев :))

но вот как то мне пока непонятно - понравился ли фильм мне или нет. Наверное не шибко прям понравился :)) Но посмотреть можно :))

2 комментария:

  1. Фильм посмотрела в кинотеатре, пожалуй это и понравилось ) Соглашусь, что посмотреть можно, посмеяться тоже, но второй раз смотреть не стану )

    ОтветитьУдалить
  2. Забавное, лучше ожидаемого ужаса от пересъема "классики", кинцо. Шутка "личная жизнь - 10 минут, да и то, если..." стала любимой в нашем рабочем коллективе :)

    ОтветитьУдалить