четверг, 24 января 2013 г.

10 лет спустя


Оригинальное название: 10 Years (Ten Year)
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джеми Линден
В ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Джастин Лонг, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Крис Прэтт, Эри Грейнор, Дэниэл Скотт Лампкин мл., Лили Лампкин, Скотт Портер

О фильме: 10 лет спустя бывшие одноклассники собираются, чтобы оторваться по полной и поставить на уши весь город. Море выпивки, веселья и воспоминаний, но теперь все по-взрослому! Красавчик Джейк прибыл на вечеринку вместе с ослепительной девушкой, они — идеальная пара, и они счастливы в любви. Но этой ночью на глаза Джейку попадается его первая любовь, прошлое притягивает его и стучится в память с новой силой. Сможет ли он сделать правильный выбор? И правда ли, что у любви нет срока давности?

Скучноватый, вялотекущий фильм :) Одна вечеринка-вечер встречи одноклассников. Школьная любовь, нынешняя любовь, разочарования, сплетни, тупые пьяные выходки, похотливые взгляды и жизнь :)

И как то грустно...
Поэтому я и не езжу на встречи одноклассников, даже не знаю, собираются ли столько лет уже прошло, боже ж мой (17 лет в этом году!) Не хочется искажения школьной памяти, школьной дружбы, мечтаний...

А фильм закончился замечательно :) так и должно быть :) так и есть на самом деле, а многое все ж должно оставаться в прошлом.

И какие ж зачОтные желтые туфли!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий