среда, 11 сентября 2013 г.

Гамбит

Оригинальное название: Gambit
Год выпуска: 2012
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Колин Ферт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Стэнли Туччи, Клорис Личмен, Том Кортни, Сенем Темиз, Анна Скеллерн, Того Игава, Эрика ЛаРоуз, Грег Беннетт, Джерард Хоран, Чилли Мо, Сара Голдберг, Екатерина Ботциу, Сильвия Крастан
О фильме: История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

я не люблю Кэмерон Диаз, вот совсем.
Но я люблю Колина Ферта :) и Алана Рикмана тоже люблю :))

Фильм легкий, развлекательный :) Смотрится хорошо :)) Хотя прекрасно понимаешь, что это все враки :))
Карикатурные японцы только сильно раздражали :)
А так - приятный фильм. Не хватало попкорна при просмотре :))

2 комментария:

  1. Ну, катя, то пропадаешь, а то целый шквал! Слушай, а тебе удобно писать про фильмы в отдельных постах? ИМХО лучше в одном;)
    Про Диаз у меня странное мнение: вроде бы и не люблю, но в фильмах она мне нравится... А фильмец легкий и развлекательный, почему нет? согласна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Тань, мне так удобнее, так я хоть что то напишу, а если в одном посте писать, то я никогда его не опубликую :))) потому что не допишу. ребенка не часто дает маме сидеть за компьютером :)

      Удалить