среда, 15 февраля 2017 г.

Дед Мороз: Битва магов \Хороший мальчик


7. Дед Мороз: Битва магов
Вот только не смейтесь ) Но фильм нам - понравился. Сами не ожидали )) За одно только "я в домике" (-кто будет смотреть, тот поймет) большое спасибо ))) вспоминаешь этот момент -и губы сами растягиваются в улыбке )))) Добрый семейный фильм. Обычно фильмы Ф. Бондарчука для меня - не той планки, что фильмы его отца. А тут прям гуд-гуд-гуд. Единственное что напрягает - главный герой ну уж похож на Д. Козловского ) лучше бы кого другого подобрали на роль Никиты ) но это- если придираться уж )

8. Хороший мальчик. За этот фильм огромное спасибо Алене@worldell 😘🌹 я и смотреть то сначала не хотела, пока фамилию Хабенский не увидела )) И как он хорош в трениках)))) Фильм такой классный, что тоже рот растягивается в улыбку ))) Легкий, душевный и прям мимими )) как интересно выглядит жизнь и происходящее если смотреть глазами подрастающего мальчика )) посмотрите сами )) 

1 комментарий:

  1. Хабенский в Хорошем мальчике просто вау!!! Фильм стоит только из-за него посмотреть;) Хороший актер-он и есть хороший актер;) Но предлагают в основном однотипное. А ведь он многое может! И даже в трениках;))))))

    ОтветитьУдалить